back to top

23 baisers qui vont vous faire pleurer à tous les coups

Vous avez le droit de pleurer.

Publié le

1. Ce baiser tout simplement parfait.

2. Et celui-ci, tout aussi émouvant.

Bon, visiblement pas assez pour impressionner ce chien.
Cean One Studios ceanone.com / Via handhweddings.com

Bon, visiblement pas assez pour impressionner ce chien.

3. Ces mariées trop choupies.

Kristin Chalmers Photography / Via kristinchalmersphoto.com

4. Et ce baiser-là, qui n'a rien à envier à la beauté de la tour Eiffel.

Paris Photographer Pierre Torset / Via paris-photographer.net

5. Cette scène hyper romantique.

Isabelle Selby Photography / Via isabelleselbyphotography.com

6. La beauté de ce geste.

Vous n'avez pas l'impression que le soleil brille un peu plus fort que d'habitude? C'est ~le pouvoir de l'amour~.
Vero Luce Photography / Via verolucephotography.com

Vous n'avez pas l'impression que le soleil brille un peu plus fort que d'habitude? C'est ~le pouvoir de l'amour~.

7. Et la tendresse de ce moment.

8. Cet instant juste parfait.

Jennifer Woodbery Photography jwoodbery.com / Via equallywed.com

9. Et ce baiser attrapé au vol.

Jose Villa josevilla.com / Via brides.com

10. Cette idée du paradis.

Paige Nelson Photography / Via paigenelsonphotography.com

11. Ce baiser trop mimi.

Michael Farmer Photography / Via gayweddings.com

12. Ce moment romantique en bord de mer.

Pink Palm Photography pinkpalmphoto.com / Via bespoke-bride.com

13. Et celui-là, au beau milieu de la forêt.

Krista Photography kristaphoto.com / Via bespoke-bride.com

14. Le décor, les tenues, les coiffures, TOUT.

Tout est parfait.
Alice + Chris Photography / Via aliceandchris.com

Tout est parfait.

15. Cette fougue.

Michelle Gardella michellegardella.com / Via brides.com

16. Cet amour.

De Nueva Photography denuevaphoto.com / Via rocknrollbride.com

17. Ces mariés très élégants.

photo philosophies ww25.photophilosophies.com / Via equallywed.com

18. Ces épouses parfaites.

Renee Hollingshead Photography reneehollingshead.com / Via munaluchibridal.com

19. Ce bonheur.

Erica Camille / Via ericacamilleproductions.com

20. Cette insouciance.

21. Ce baiser qu'on croirait tout droit sorti d'un conte de fées.

Michelle Lytle michellelytle.com / Via handhweddings.com

22. Celui-là, délicieusement rétro.

Marije van der Leeuw madamepoppy.nl / Via rocknrollbride.com

23. Et cette parfaite démonstration d'amour et d'égalité.

Studio Simplicity / Via studiosimplicity.com