back to top

こんな結婚式あり? すごい瞬間の写真たち

完璧な写真だ。

結婚式の写真を集める「Fearless Photographers」から、ベストフォトを紹介する。

1. この乾杯シーンは完璧。

Andreu Doz Photography / Via andreudozphotography.com

2. とても内気な指輪運び係さん。

Lyndah Wells Photography / Via lyndahwells.com

3. 犬たちも結婚式の喜びに酔いしれています。

Vasily Tserevitinov / Via tserevitinov.com

4. 息をのむような山の結婚式。

Franck Boutonnet / Via franckboutonnet.com

5. 感動的な花嫁。

Ralf Czogallik / Eppel Fotografie / Via eppel.nl

6. たまたま写り込んだ何か。

Pasquale Minniti / Photo-4u / Via photo-4u.it

7. 上空から撮影して魅惑的な瞬間。

Eugene Michel / Via eugenemichel.com

8. 花嫁をこの視点から切り取ると…。

Sabina Mladin / Via sabinamladin.ro

9. ケーキが落ちる決定的瞬間をとらえた!

Dimitri Voronov / Foto Clip / Via fotoclip.es

10. この影の写真、最高。

Lola López / Via fotografialolalopez.com

11. 花嫁の美しいワンシーン。

Flavius Partan / Via artanmedia.ro

12. まるで異世界のような結婚式の眺め。

Donatas Ufo / Via donatasufo.com

13. 最高に美しい新婚夫婦。

Mike Rodriguez / Via mikerodriguezphotographer.com

14. 控えめに乾杯。

Arjan van der Plaat / Via theweddingstory.nl

15. こっそりと指輪を交換。

Julien Pontarolo / Via julienpontarolo.com

16. 美しい象が太鼓判を押してくれた。

Aht Yomyai / Via thailandphotographer.com

17. 大切な日に、二世代の感動的なショット。

もっと結婚式の写真を見たい方はこちらからどうぞ。
Karel Huskers / Via hulskers.nl

もっと結婚式の写真を見たい方はこちらからどうぞ。

この記事は英語から翻訳されました。