自然の中で。物語のように。2016年のウェディングフォトたち

    素晴らしい瞬間

    Junebug Weddingsはウェディング情報のウェブサイト。毎年、素晴らしいウェディングフォト50枚を選んでいます。その一部を紹介しましょう。

    2016年は、50か国から9000枚ものイメージが集まりました。

    1.

    Ken Pak Photography / Via kenpak.com

    2.

    The Image Is Found / Via theimageisfound.com

    3.

    Fabio Mirulla photographer / Via fabiomirulla.com

    4.

    Victor Lax Photography / Via victorlax.net

    5.

    Roy Nuesca Photography / Via roynuesca.com

    6.

    Lauren Louise Photography / Via laurenlouisephotography.com

    7.

    Meutia Ananda / Via antijittersphoto.com

    8.

    Gustavo Franco Fotografia / Via Instagram: @gustavofrancofotografia

    9.

    Danelle Bohane / Via danellebohane.com

    10.

    Roberto Panciactici Photography / Via robertopanciatici.com

    11.

    Robert Mauriell Photography / Via robertmauriellphotography.com

    12.

    Orsolya Lazar / Via lookimaginary.com

    13.

    Chasewild / Via chasewild.com

    14.

    Tara Lilly Photography / Via taralillyphotography.com

    15.

    Lanny Mann / Via twomann.com

    16.

    Theilen Photography / Via theilen.photography

    17.

    Lukas Piatek / Via lukaspiatek.com

    2016年の他の作品も見たい人はこちらをごらんください!

    この記事は英語から翻訳されました。