Updated on 17 de noviembre de 2019. Posted on 15 de noviembre de 2019

    21 Celebridades que probablemente no sabías que estaban en TikTok

    Desde Reese Witherspoon hasta "el JuanPa Zurita".

    1. Reese Witherspoon, @officialreesetiktok

    2. Britney Spears, @britneyspears

    3. Will Smith, @willsmith

    4. Alicia Keys, @aliciakeys

    5. Jessica Alba, @jessicaalba

    6. Meghan Trainor, @meghantrainor

    7. Miley Cyrus, @mileycyrus

    8. Bob Saget, @bobsaget

    9. Mariah Carey, @mariahcarey

    10. Vadhir Derbez, @vadhirderbez

    11. DJ Khaled, @djkhaled

    12. Jared Leto, @jaredleto

    13. Lizzo, @lizzo

    14. Bobby Berk, @bobbyberk

    15. The Jonas Brothers, @jonasbrothers

    16. Juan Pa Zurita, @eljuanpazurita

    17. Jason Derulo, @jasonderulo

    18. Diplo, @diplo

    19. Bebe Rexha, @beberexha

    20. Roger González, @rogergzz

    21. Spencer Pratt, @spencerpratt

    Este post fue traducido del inglés.

    BuzzFeed Daily

    Keep up with the latest daily buzz with the BuzzFeed Daily newsletter!

    Newsletter signup form